|
发表于 2018-7-4 08:55:16
|
显示全部楼层
IP:广东东莞
办理单位: 潼南区政府! A4 ^$ T+ W0 V( Y1 D4 w/ d3 f( T
办理结果:
! P% S# L+ C0 a6 F 屈先生: / p: c& e' c9 }1 t' K d Z: m
您好!来信收悉。潼南区政府转批区规划局核实处理,现回复如下:
& s! w% c, I) h8 G0 e$ g1 g目前,《潼南区城乡总体规划》及渝遂城际铁路方案正在编制,您咨询的相关规划问题还未确定。待《潼南区城乡总体规划》及铁路方案批准后,将予以公布。公布后,您可以电话咨询区规划局或通过网络等方式查询潼南区高铁站项目和凉风垭片区规划情况。非常感谢您对城乡规划工作的关心和支持。
- H1 Q# y5 M; t% P3 m* I感谢您的来信,如对以上回复有不清楚或不满意的地方,请电话咨询:44576101。4 r; p; M1 f$ E9 B0 V
回复时间: - }% r1 C: c' B! G! l
2018-07-03 16:53:17 |
|